соревнования по настольному теннису

6 декабря с.г. в спортивном клубе "Строитель" прошли соревнования по настольному теннису среди команд первичных профсоюзных организаций предприятий электроэнергетики и электротехники. Победителями среди команд стали: Правобережное ПО (1 место), ОАО "Завод АИТ" (2 место), Саратовская ГРЭС (3 место). 4 место заняла команда ТУТС в г. Саратов. В личном первенстве победителями стали: 1 место - Боборыко Максим (Правобережное ПО), 2 место - Восканян Гегам (ТУТС Саратов), 3 место - Панченко Олег (Прихопёрское ПО).

соревнования по стритболу ко Дню молодёжи

28 июня в соревнованиях по стритболу приняли участие 9 команд первичных профсоюзных организаций предприятий электроэнергетики и электротехники. Соревнования, организованные Саратовским территориальным комитетом ВЭП, были приурочены ко Дню молодёжи. Победителем стала команда Центрального ПО филиала ОАО "МРСК Волги" "Саратовские распределительные сети", второе место - у ТУТС в г. Саратов, третье - у команды Энгельсской ТЭЦ - 3. Спортсмены Приволжского ПО филиала ОАО "МРСК Волги" "СРС" заняли четвёрное место.

спортсмены Заволжского ПО завоевали переходящий кубок на соревнованиях, посвящённых Дню города Ершова

Соревнования по пяти видам спорта прошли в г. Ершове. Команда Заволжского ПО филиала ОАО "МРСК Волги" СРС" стала победителем в командном зачёте. Энергетики показали не только спортивную подготовку, но и свой дружный коллектив.  Болельщики дружно  поддерживали свою команду. Весёлые речевки, плакаты безусловно помогли спортсменам в соревнованиях. Кубок спартакиады в честь Дня города Ершова поправу будет храниться до следующей спартакиады в Заволжском ПО.