Меню Закрыть

МОЛОДЕЖНЫЙ СЛЕТ СОБРАЛ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ

Молодёжный слёт Ассоциации профсоюзов базовых отраслей промышленности и строительства прошел в г. Москве со 2 по 5 июня.

   «Основным мотивом слета является 80- летие Победы в ВОВ.

    Приветственным словом встретили молодёжь Безымянных А.А. — председатель ГМПР и президент Ассоциации Корчагин А.В.

    Далее открыл пленарное заседание президент ФНПР — Шмаков М. В. В своей речи он рассказал о надеждах, возлагаемых на молодёжь и об идеологии профсоюзов (3 кита профсоюза)»

    Выступили председатели автомобильной, нефтегазовой, атомной энергетики и промышленности, химических отраслей промышленности и, конечно, председатель Всероссийского Электропрофсоюза — Ю. Б. Офицеров.

     Мероприятие было насыщенным и познавательным!

На пленарной сессии, посвящённой «Реализации молодёжной политики профсоюзами, входящими в ассоциацию профсоюз базовых отраслей промышленности и строительства РФ. Достижения и проблемы.» выступили молодые лидеры и рассказали о мотивации, проводимой информационной работе, о патриотическом воспитании молодёжи.

    Председатель Молодежного совета СаратовОО ВЭП Анна Васильева выступила с презентационным докладом «Мотивационные инструменты по работе с молодёжью».

    Обмен молодёжными программами, методами и приёмами по работе с молодёжью различных профсоюзов произошёл успешно.

    Также участники мероприятия успели посетить парк «Патриот», музей » Дорога памяти», главный храм вооружённых сил России, поскольку слёт приурочен к  80-летию победы в ВОВ!

       «Впечатления от слета остались самые яркие и позитивные, а главное — это опыт, который можно использовать при работе с молодёжью!» — поделилась информацией участница мероприятия А.А. Васильева.