Сегодня на Воскресенском кладбище состоялась акция памяти – торжественное возложение цветов к памятнику «Воину-освободителю».
В мероприятии приняли участие членские организации областного профобъединения во главе с председателем Федерации профсоюзных организаций Юлией Винокуровой.
«Такие мероприятия помогают нам помнить о прошлом, ценить настоящее и уверенно смотреть в будущее, объединяя поколения общей историей и традициями» — отметил Сергей Александрович Грядкин.