Меню Закрыть

В преддверии праздника энергетики Саратовской ТЭЦ-5 сделали несколько важных дел.

Навели порядок на Аллее памяти предприятия.

Возобновили забытую традицию высадки саженцев липы. Теперь молодые деревья будут расти вместе с новой историей уважения к корням.

Обновили Доску памяти — повесили фотографии героев. Чтобы каждый, проходя мимо, видел лица тех, благодаря кому мы живем, работаем и даем свет.

Пока жива память — живы

герои.#ППОСаратовскаяТЭЦ5#ПАОТПлюс#ТЭЦ5#Саратов#9Мая#ПомнимГордимся#ЭнергетикаСаратова#ДеньПобеды#НашаТрадиция