Коллектив Балаковской ТЭЦ-4 принял участие в городском мероприятии посвящённом Дню Победы.К Обелиску Славы возложены венок и цветы от работников ТЭЦ. Наталья Филиппова 12.05.2026 Новости территориальных организации Навигация по записям Предыдущий Предыдущая запись: Коллектив Краснокутского РЭС поздравил труженика тыла Сыроева Виктора Александровича с праздником Великой Победы, пожелали долгих лет жизни и сказали спасибо за Победу, а также вручили памятные подаркиСледующий Следующая запись: Не оставляем тех, кто подарил нам свет и тепло: визит к ветерану Саратовской ТЭЦ-5