Меню Закрыть

Не оставляем тех, кто подарил нам свет и тепло: визит к ветерану Саратовской ТЭЦ-5

В основе нашей профессии — преемственность поколений и безграничное уважение к тем, кто стоял у истоков энергетики Саратова.

На днях состоялась очень душевная встреча. Председатель ППО — Никулин А. А. совместно с директором по управлению персоналом филиала «Саратовский» ПАО «Т Плюс» — Королевой Т.А. и техническим директором — главным инженером Саратовской ТЭЦ-5 Борисовым Р. А. организовали поездку с подарками и гостинцами к уважаемому ветерану — Серёгину Николаю Васильевичу.

Мы искренне благодарны Николаю Васильевичу за его труд, мудрость и пример настоящего служения делу. Такие встречи показывают, что в «Т Плюс» работают люди с большим сердцем, которые помнят и ценят каждого, кто создавал энергетическую мощь региона.Спасибо вам, дорогие ветераны.

Живите долго и будьте здоровы!

#ППОСаратовскаяТЭЦ5#ТЭЦ5#ТПлюс#ВетераныЭнергетики#Саратов#ЧествуемГероев#Забота