Меню Закрыть

Приглашаем 23 мая болельщиков на турнир по мини-футболу на кубок Саратовской областной организации ВЭП

Приезд участников в 9.20.
Начало соревнований в 9.50Турнир пройдёт на стадионе «Волга» в Заводском районе города.

Приходите и поддержите своих спортсменов.Заявки на мероприятие подали 9 команд (Исполнительный аппарат ПАО Т Плюс, Саратовская ТЭЦ-2, Балаковская ТЭЦ-4, Саратовская ТЭЦ-5, Саратовские тепловые сети, Аппарат управления Саратовские РС ПАО «Россети Волга», Правобережное ПО, Центральное ПО, Левобережное ПО).

Победители прошлого турнира — команда Исполнительного аппарата Саратовского филиала ПАО «Т Плюс».