Меню Закрыть

Мини-футбольный турнир на кубок Электропрофсоюза стартовал под эгидой дружбы, солидарности и спорта!

23 мая на стадионе “Волга” г. Саратов состоялось торжественное открытие турнира по мини-футболу в рамках ежегодной Спартакиады областной организации ВЭП.

Мероприятие открыл председатель областной организации ВЭП Сергей Грядкин совместно с главной судьёй соревнований Валерием Чубаровым.

Сергей Александрович подчеркнул важность таких мероприятий для укрепления корпоративного духа и здоровья сотрудников отрасли энергетики.

Обращаясь к участникам, он отметил:

«Желаю вам ярких побед, честной борьбы и, конечно же, игры без травм! Пусть каждый матч станет праздником спортивного мастерства».

Валерий Чубаров напомнил об основных правилах проведения соревнований и призвал команды продемонстрировать достойную игру и взаимное уважение друг друга на поле.

Турнир собрал сильнейшие коллективы девяти ведущих энергетических предприятий региона: Исполнительный аппарат Саратовского филиала ПАО «Т Плюс», Балаковская ТЭЦ-4, Саратовская ТЭЦ-5, Саратовские тепловые сети, Аппарат управления филиала ПАО «Россети Волга» – «Саратовские распределительные сети», Левобережное производственное отделение, Правобережное производственное отделение, Центральное производственное отделение и команда Волжского филиала «ЭнергоремонТ Плюс».

Спортсменов пришли поддержать председатели профкомов, болельщики, а некоторые председатели ППО сами поучаствовали в турнире в составе игроков команд.

 Спортивное мероприятие подарило болельщикам массу ярких эмоций! Соревнования прошли на высшем уровне, демонстрируя высокое мастерство футболистов и захватывающие моменты каждой встречи.

Призовые места определились следующим образом:

Команда «Саратовские тепловые сети» завоевала первое место и почетный переходящий Кубок!

Серебро ушло команде Исполнительного аппарата Саратовского филиала ПАО «Т Плюс».

Бронза досталась игрокам из Левобережного производственного отделения.

Четвертое призовое место заняла команда Саратовской ТЭЦ-5.

По итогам турнира были определены лучшие игроки:

  — Лучший вратарь – Роман Шагалин (Саратовские тепловые сети).

— Лучший нападающий – Алексей Авдеев (ЛевобережноеПО).

— Лучший защитник Александр Арсланов (Исполнительный аппарат).

Председатель областной организации ВЭП Сергей Грядкин и главный судья соревнований Валерий Чубаров торжественно поздравили и наградили спортсменов заслуженными наградами.

Областная организация поздравляет победителей и благодарит за азартную игру и отличное настроение, спасибо всем, кто пришел поддержать своих спортсменов, ведь спорт объединяет!