Вторник, 28 Февраль 2023 07:39

Саратовская областная организация ВЭП отмечена наградами в творческих конкурсах Всероссийского Электропрофсоюза

На прошедшем 16 февраля заседании Президиума ВЭП были подведены итоги конкурсов на лучшую публикацию в журнале «Вестник Электропрофсоюза» и лучший веб-сайт среди организаций ВЭП.

В номинации «Лучший сайт территориальной организации ВЭП» победителями признаны:

1 место – Татарстанская республиканская организация ВЭП (https://www.tatelprof.ru);

2 место – Бурятская республиканская организация ВЭП (www.elprof03.ru);

3 место – Забайкальская краевая организация ВЭП (https://www.elprof75.ru).

В номинации «Лучший сайт первичной профсоюзной организации ВЭП»:

1 место – Первичная профсоюзная организация филиала ПАО «МРСК Сибири» - «Омскэнерго» (https://profsouz55.ru).

2-е и 3-е места решено не присуждать.

Поощрительными премиями и дипломами отмечены сайты организаций:

- Волгоградская областная организация ВЭП (www.elprof34.ru);

- Иркутская областная организация ВЭП (www.irkep.ru/);

- Красноярская краевая организация ВЭП (www.kr-elprof.ru/);

- Свердловская областная организация ВЭП (www.uralelprof.ru/);

- Омская областная организация ВЭП (www.omsk-electro.ru/);

- Тюменская межрегиональная организация ВЭП (www.tymelprof.ru/);

- Саратовская областная организация ВЭП (www.tkep.ru/);

- Оренбургская областная организация ВЭП (www.orenelprof56.ru/);

- Саха (Якутская) республиканская организация ВЭП (www.elprof.yakutskenergo.ru);

- Белгородская областная организация ВЭП (www.belelprof.ru/).

Победителями Конкурса на лучшую публикацию в журнале «Вестник Электропрофсоюза» признаны:

– в номинации «Лучший профсоюзный корреспондент» – Мингалиева Роза Шамилевна (Электропрофсоюз РТ ВЭП);

– в номинации «Молодежь – стратегический ресурс Профсоюза» – Селезнева Анна Николаевна (Архангельская областная организация ВЭП);

– Фрик Ирина Викторовна (Иркутская областная организации ВЭП);

– в номинации «За здоровый образ жизни членов Профсоюза и их семей» – Филиппова Наталья Вячеславовна (Саратовская областная организация ВЭП);

– в номинации «Профилактика несчастных случаев и профессиональных заболеваний на производстве» – Кузяев Дамир Рузальевич (Электропрофсоюз РТ ВЭП);

– в номинации «Эффективный пиар» – Тарасова Ирина Анатольевна (Саха (Якутская) республиканская организация ВЭП);

– в номинации «Образ рабочего человека, борьба и труд наших современников» – Маликов Сергей Александрович (МОМ и МО ВЭП);

– в номинации «Эффективное социальное партнерство» – Демехин Геннадий Анатольевич (Курская областная организация ВЭП);

– в номинации «Профсоюз помог» – Вишкина Елена Михайловна (Тюменская межрегиональная организация ВЭП);

– в номинации «Лучшее освещение жизни первичной профсоюзной организации ВЭП» – Орешкина Ольга Николаевна (Иркутская областная организация ВЭП);

– Лабурцева Анна Сергеевна (Волгоградская областная организация ВЭП).

Поощрительными премиями и дипломами отмечены:

– Крылова Марина Владимировна (Свердловская областная организация ВЭП);

– Репкина Ангелина Сардионовна (Калмыцкая республиканская организация ВЭП);

– Буцева Наталья Александровна (Краснодарская краевая организация ВЭП);

– Маринов Александр Владимирович (Ставропольская краевая организация ВЭП);

– Чекмасова Татьяна Владимировна (МОМ и МО ВЭП);

– Рябышева Олеся Викторовна (Омская областная организация ВЭП);

 

– Воронков Роман Евгеньевич (Тульская областная организация ВЭП). 

Прочитано 134 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии